Сбой в Социальной сети ВКонтакте произошел — 29.06.16

Вчера произошел серьезный сбой в социальной сети Вконтакте, как было замечено были трудности с написанием сообщений и отправкой сообщений. Так же было замечено с утра что часть групп ВКонтакте небыли доступны что можно увидеть на скренщете ниже.

Screenshot_1

Вам нужен сайт? Нужен интернет магазин? Рекомендуем профессиональную вэб-студию по разработке сайтов любых сложностей, проектов и продвижение создание сайтов Харьков обращайтесь тока к профессионалом людям которые знают все о сайтах!

а вот в прочем и сами проблемы с социальной сетью.

Screenshot_2

Сообщается, что при попытке обновить новостную ленту или зайти в личные сообщения перед пользователем «выскакивал» экран с кодом. Пользователи мобильных приложений «Вконтакте» пожаловались на невозможность публикаций постов в социальной сети. Некоторые юзеры и вовсе видели код вместо стандартного интерфейса «Вконтакте». По неподтвержденной информации, больше всего пострадали пользователи новой версией сайта.

Пользователи других социальных сетей уже шутят над серьезным сбоем социальной сети. В Twitter предложили использовать специальный хэштег с надписью «#ВКживи». Кто знает, возможно, что эта запись действительно обладает чудотворными свойствами. Во всяком случае, сейчас стабильная работа «Вконтакте» практически восстановлена.

 

Комментарии к записи Сбой в Социальной сети ВКонтакте произошел — 29.06.16 отключены

Filed under Новости

Comments are closed.