WebMoney представила новые инструменты для бизнес-проектов

Участники системы WebMoney Transfer получили новые инструменты для сбора средств на развитие своих проектов. Собирать средства можно с помощью виджетов WebMoney на сайтах или через бизнес-группы Деловой сети Events.WebMoney.

Раскрутка и продвижение сайтов – это наша работа. И каждый сайт нуждается в таких услугах. Закажите продвижение сайта днепродзержинск.

Получить поддержку бизнес-проекта в интернете стало проще, чем когда либо. С помощью быстрого конструктора можно создать виджет для сбора средств и добавить его на любой сайт. При этом проект автоматически получает собственную бизнес-группу в Деловой сети Events.WebMoney – посетители группы тоже смогут поддержать проект.

Для существующих бизнес-групп можно включить сбор средств в настройках. Полученные средства накапливаются на балансе группы проекта. Создатель группы всегда может вывести средства на свой WebMoney-кошелек.

Events.WebMoney (http://events.webmoney.ru) – Деловая сеть системы WebMoney Transfer. Сервис предоставляет эффективные инструменты обмена информацией в рамках бизнес-взаимодействий пользователей.

WebMoney Transfer — международная система расчетов и среда для ведения бизнеса в Сети, основанная в 1998 году. В системе зарегистрировано более 20 миллионов аккаунтов.

В WebMoney Transfer предусмотрены сервисы, позволяющие автоматизировать прием средств и расчеты, вести учет, обменивать расчетные средства, оперативно находить партнеров, решать споры и заключать безопасные сделки.

Особое внимание в системе уделено интеграции с ресурсами, принимающими платежи. Благодаря программным интерфейсам, любой ресурс получает возможность принимать оплату в автоматическом режиме. В WebMoney появились новые инструменты для сбора средств.

Комментарии к записи WebMoney представила новые инструменты для бизнес-проектов отключены

Filed under Новости

Comments are closed.